НОВОСТИ

Актуальные вопросы

В режиме видеоконференции состоялось сегодня очередное заседание комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии. В повестке дня депутаты обсудили актуальные вопросы.



В частности, комитет принял к рассмотрению проект плана работы комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии на 2021 год, обозначив в своем решении условие о направлении в комитет имеющихся замечаний и дополнительных предложений к проекту плана работы до 7 декабря 2020 года. В проект плана на следующий год также перенесена часть мероприятий, которые не были реализованы комитетом в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавируса.
Завершилось заседание  знакомством депутатов  комитета с проектами  федеральных законов и обращениями  законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и  обращениями граждан, поступившими в комитет в перерыве между заседаниями.
 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх