СОБЫТИЯ

9 Мая – День Победы

Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский и Губернатор Омской области Александр Бурков поздравили жителей Омской области с Днем Победы.



Уважаемые жители Омской области!
 
Поздравляем вас с Днём Победы!

Для российского народа Великая Победа всегда будет символом мужества и стойкости, невиданной силы духа и превосходства нашей армии над любым врагом. День 9 мая 1945 года вошел в мировую историю как важнейшее событие прошлого столетия, предопределившее будущее многих народов и государств.

Любовь к Родине помогла поколению победителей достойно пройти через испытания Великой Отечественной войны, обрести немеркнущую славу и высокое звание воинов-освободителей, ценой собственной жизни спасших нашу страну от уничтожения и рабства, а мир от фашизма.

Из Омской области на фронт были мобилизованы почти 300 тысяч человек. Половина из них навеки остались на передовой. Вечная память и земной поклон всем павшим героям!

Сердечные пожелания крепкого здоровья и добра поколению ветеранов! Мира, единства и благополучия многонациональному народу России!
 
Губернатор                                                     Председатель
Омской области                                             Законодательного Собрания Омской области        
 
А.Л. Бурков                                                       В.А. Варнавский
 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх