НОВОСТИ

20 сентября – День омской прессы

Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский и Губернатор Омской области Александр Бурков поздравили сотрудников средств массовой информации с праздником.



Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
 
Вот уже десять лет в нашем регионе отмечается праздник всех, чья профессиональная деятельность связана с журналистикой. Его появление в календаре знаменательных дат было приурочено к выходу первого номера газеты «Акмолинские областные ведомости» – событию, произошедшему полтора века назад.

Тогда большую часть издания занимали документы органов власти: указы и постановления. Современные же средства массовой информации в содержательном плане ушли далеко вперед от своих предшественников. Вы сообщаете буквально обо всем, поднимаете самые разные темы и проблемы. И в скорости подачи информации многим из вас нет равных.

Современные СМИ – это и общественные эксперты, и защитники справедливости, и критики. Сегодня в том числе и на вас как представителях «четвертой власти» лежит большая ответственность за благополучие земляков. Желаем вам успешно с нею справляться и поздравляем с праздником!

Новых успехов вам и дальнейшего профессионального развития!
 
Губернатор                                                Председатель
Омской области                                        Законодательного Собрания Омской области

А.Л. Бурков                                                В.А. Варнавский
 


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх