НОВОСТИ

Объявление

Пресс-центр Законодательного Собрания Омской области информирует журналистов о том, что 20 января 2022 года состоится заседание Законодательного Собрания Омской области. Проект повестки дня заседания областного парламента размещён на сайте в разделах "Повестка пленарного заседания", «Планы работ Законодательного Собрания». Вместе с тем, обращаем ваше внимание на то, что в связи с действием на территории Омской области режима повышенной готовности заседание будет проходить с соблюдением ограничительных мер, введенных в Омской области. Для журналистов будет организована прямая интернет-трансляция заседания Законодательного Собрания Омской области на официальном сайте Законодательного Собрания Омской области в разделе "Видеотрансляции".

Ознакомиться с информацией о принятых депутатами решениях вы сможете на сайте Законодательного Собрания Омской области в разделах "События",  «Новости».
Благодарим вас за конструктивное сотрудничество.  


Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх