НОВОСТИ

Большой потенциал и перспективы интеграции

Сегодня Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский принял участие в межрегиональной научно- практической конференции "Наращивание технологических решений в рамках реализации задач по импоротозамещению в химической отрасли".



Организаторами этого мероприятия выступили Правительство Омской области, ГК "Титан", общероссийская организация "Деловая Россия" и Российский союз химиков. На конференцию приглашены представители органов власти Новосибирской, Нижегородской, Псковской областей, а также научного и бизнес-сообществ.



Комментируя состоявшуюся в Омске конференцию, Владимир Варнавский отметил, в частности, что  "она  имеет важное значение в развитии межрегиональных отраслевых связей. Обмен мнениями всех заинтересованных сторон показал большой потенциал и  перспективы интеграции, объединения усилий науки и производства в реализации стратегических государственных программ импортозамещения и актуальных региональных проектов. Как показывает опыт, успешная кооперация позволит в короткие сроки решить многие законодательные, организационные, финансовые и логистические, а также, что особенно важно,  социальные  вопросы".



Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх