Сектор по обращению граждан


Порядок приема граждан   Обзоры обращений граждан
 

График приема граждан по личным вопросам в Законодательном Собрании Омской области шестого созыва 

Ф.И.О. ведущего прием
Должность
Дни и часы приема
Варнавский
Владимир
Алексеевич
Председатель Законодательного Собрания
Последний понедельник каждого месяца с 15.00
Артемов
Александр Васильевич  
Заместитель Председателя Законодательного Собрания
Второй понедельник каждого месяца с 15.00
Телевной
Владимир Алексеевич
Руководитель аппарата Законодательного Собрания
Третья среда каждого месяца с 15.00
Бережная
Татьяна Валентиновна
Начальник правового управления
Первый четверг каждого месяца с 10.00
Варакин
Александр Александрович
Начальник организационного управления
Второй вторник каждого месяца с 15.00
Комлик
Михаил
Иванович
Начальник управления обеспечения
Первый понедельник каждого месяца с 15.00
Беззубцев
Анатолий Васильевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по аграрной политике,природным ресурсам и экологии
Первый понедельник каждого месяца с 15.00 час.
Бережной
Вадим
Григорьевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по социальной политике
Первая среда каждого месяца с 15.00 час.
Бонковский
Степан
Степанович
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по собственности
Третий понедельник каждого месяца с 15.00 час.
Седельников
Владимир
Лукьянович 
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по законодательству и местному самоуправлению
Четвертый четверг каждого месяца с 15.00 час.
Половинко
Владимир Семенович
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по образованию, науке,культуре и молодежной политике
Третий четверг каждого месяца с 15.00 час.
Шишкин
Дмитрий
Сергеевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по экономической политике и инвестициям
Третий понедельник каждого месяца с 15.00 час.
Запись граждан на прием ведется по адресу:644002, г. Омск, ул. Красный путь, 1, кабинет 103, телефон 79-93-17. Начальник сектора по обращению граждан Шумейко Е.А.

Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением на территории Омской области мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан временно не проводится. Для уточнения информации о порядке направления обращений, проведения личных приемов вы можете обратиться по телефону: 8 (3812) 79-93-17. 


Графики приёма граждан депутатами Законодательного Собрания Омской области в избирательных округах
Номер
и наименование избирательного округа
ФИО, должность Почтовый и электронный адреса, дни и часы приёма, контактные телефоны
Кировский №1 Кокорин Валерий Михайлович1.     Адрес: Профинтерна ул., д. 15, г. Омск, 644082 (администрация КАО),
Телефон: 37-40-82
E-mail: kokorin.kao@mail.ru
Время приема граждан депутатом: четвертый понедельник месяца, с 14.00 до 16.00 час.
Время предварительного приема граждан помощниками депутата:
ежедневно, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
Помощник депутата:
Ческидов Анатолий Прокопьевич
 
2.     Адрес: Авиационная ул., д. 144, г. Омск, 644103
Телефон: 37-93-59
Время приема граждан депутатом: второй понедельник месяца, с 14.00 до 16.00 час.
Время предварительного приема граждан помощниками депутата:
ежедневно, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
Помощник депутата:
Канунников Анатолий Борисович
 
3.     Адрес: Лесной проезд ул., д. 8, г. Омск, 644106
Телефон: 72-03-38
Время приема граждан депутатом: третий понедельник месяца, с 14.00 до 16.00 час.
Время предварительного приема граждан помощниками депутата:
ежедневно, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
Помощник депутата:

Кировский №2Кипервар Андрей ЯковлевичПриёмная депутата
Адрес: Комарова пр-т, д. 16, г. Омск, 644112
Телефон: 63-58-78
Время приема граждан депутатом: последняя пятница месяца, с 15.00 до 17.00 час.
Запись на приём: по телефону – 63-58-78
Время работы приёмной: понедельник – пятница, с 11.00 до 16.00 час.
Помощники депутата: Кондрашкина Вероника Павловна, Ларионова Ольга Михайловна
 
 
Адрес для направления писем:
Красный Путь ул., д.1, г. Омск, 644002,
Законодательное Собрание Омской области
E-mail: moyomsk55@gmail.com

Советский-Кировский №3 Васильев Вячеслав Михайлович Телефоны: 47-11-20, 47-11-24
E-mail: deputat471120@mail.ru
 
Прием депутата проводится:
Кировский административный округ:
Адрес: Звездная ул., д. 4 (КТОС "Левобережный-9")
Время приема: первый четверг месяца
 
Советский административный округ:
Адрес: Мамина-Сибиряка ул., д. 28 (КТОС "Ермак")
Время приема: третий четверг месяца 

Советский №4 Виниченко Владимир АлексеевичПриёмная депутата: 
Адрес: Котельный переулок ул., д. 4, г. Омск, 644029 (здание бывшей бани у Советского рынка)
Телефон: +7 (999) 454-95-60
E-mail: Vinichenko.KPRF@mail.ru
Время приема граждан депутатом:
Каждая среда с 15.00 до 18.00 час. в порядке живой очереди

Советский №5 Донских Николай ИвановичПриемная депутата:
Адрес:
  
Магистральная ул., д. 2 (центральный вход), каб. 226, г. Омск, 644088
Телефон:  8-960-993-50-25
E-mail: Dep-priemDonskih@mail.ru
Время приема граждан депутатом: первая среда каждого месяца, с 15.00 до 17.00 час. Ближайший прием – 4 апреля 2018 года.
Прием ведется по предварительной записи (лично или по телефону).
 
Время приема граждан помощниками депутата:
понедельник – с 10.00 до 14.00 час.
среда – с 14.00 до 18.00 час.
Помощники депутата:
Волкова Елена Никитична
Тарасенко Светлана Вениаминовна
Резниченко Галина Леонидовна

Центральный -Советский № 6 Веретено Игорь ВладимировичАдрес: Орджоникидзе ул., д. 11, г. Омск, 644043
Телефон: 24-31-98
e-mail:  ivvereteno2016@mail.ru
Время приема граждан депутатом:
каждый четверг, с 16.00 до 18.00 час. по предварительной записи по тел. 24-31-98

Центральный №7 Шишкин Дмитрий СергеевичПриемная депутата:
Адрес:
1.Герцена ул., д. 25, каб. 224, г. Омск, 644043 (Администрация Центрального административного округа города Омска)
2. 21-я Амурская ул., д. 2А, г. Омск, 644052
Телефон: 8 (3812) 77-06-14
Приемы по согласованию по предварительной записи

Центральный №8 Попов Игорь ВладимировичАдрес: К. Маркса ул., д. 4, каб. 279, г. Омск
Телефон: 34-01-17
E-mail: Deputat.Popov.I.V@gmail.com
Время приема граждан депутатом:
3-й четверг каждого месяца, с 15.00 до 16.00 час., по предварительной записи
Адрес для направления письменных обращений:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002

Центральный-Октябрьский-Ленинский №9 Половинко Владимир СеменовичПриёмная депутата

Адрес: Маршала Жукова ул., д. 144/Потанина, д. 60, г. Омск, 644046  
Телефоны: 37-21-31, 28-07-98
График работы приёмной: вторник, среда, четверг с 10.00 до 17.00.
Прием депутата осуществляется по согласованию по предварительной записи.

Центральный-Октябрьский №10 Зуга Игорь МихайловичПриёмная депутата:  

Адрес: Пономаренко ул., д. 2, г. Омск, 644076
Телефоны: 57-72-57, 57-46-59, 57-68-57
E-mail:  ZUGA.OMSK@GMAIL.COM
Время приема граждан депутатом:
Последняя суббота каждого месяца по предварительной записи  по тел. 57-72-57, 57-46-59
Время приема граждан помощниками депутата:
Еженедельно по вторникам – с 14.00 до 17.00 час.
Первая и вторая недели месяца – вторник и четверг, с 14.00 до 17.00 час.

Октябрьский-Ленинский №11 Шаповалов Юрий ВикторовичАдрес: 5-я Кордная ул., д. 73, каб. 207, г. Омск, 644018 (БУЗОО КМСЧ № 9, приемная главного врача)
Телефон: 56-14-22
E-mail:  mch9@medicine.omsk.ru
Время приема граждан депутатом:
ежедневно с 09.00 до 16.00 час., выходные – суббота, воскресенье.
Прием ведется по предварительной записи.
Адрес для направления письменных обращений:
5-я Кордная ул., д. 73, каб. 207, г. Омск, 644018 (БУЗОО КМСЧ № 9, приемная главного врача). Прием письменных обращений ведется ежедневно с 09.00 до 16.00 час., выходные – суббота, воскресенье.

Ленинский №12 Березовский Владимир АлександровичАдрес: Маркса ул., д. 62, каб. 208, г. Омск, 644020 (администрация Ленинского административного округа города Омска)
Телефон: 41-95-07
Время приема граждан депутатом:
по предварительной записи по тел. 79-93-58
Время приема граждан помощниками депутата:
 
понедельник – с 11.00 до 13.00 час.
среда, четверг – с 15.00 до 16.30 час.
Помощники депутата: 
Беляева Татьяна Владимировна
Горбачева Ирина Геннадьевна
Калякин Александр Александрович
Время приема граждан юристом (бесплатные юридические консультации): по предварительной записи по тел. 79-93-58, 90-92-18, Беляева Татьяна Владимировна

Ленинский-Кировский №13 Седельников Владимир ЛукьяновичПриёмная депутата: 

Адрес:
К. Маркса пр-т, д. 62, каб. 208, г. Омск, 644120
Телефон (факс): 41-75-10
Телефон: 43-16-08
E-mail: Fond_sedelnikova@mail.ru
Время приема граждан:
Первый и последний понедельник месяца, с 12.00 до 14.00 час.
Помощник депутата:  Вязникова Виктория Артуровна.
Запись на прием осуществляется лично и по телефону

Тюкалинский №14 Спинов Владимир Иванович Адрес проведения приемов: Масленникова ул., д. 68, г. Омск, 644010
Прием ведется по предварительной записи
Телефоны:     +7 (913) 965-62-26
                       8 (3812) 36-22-14
Помощник депутата: Зарайская Евгения Борисовна
E-mail: spinov56@bk.ru
Адреса для направления писем:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002
Масленникова ул., д. 68, г. Омск, 644010

Тарский №15 Адырбаев Мурат Шакенович Адреса приёмных депутата в районах:
Большереченский район:
Советов ул., д. 69, р.п. Большеречье, Омская область, 646670
 
Знаменский район:
Ленина ул., д. 13, с. Знаменское, Омская область, 646550
 
Тарский район:
Ленина пл., д. 21, г. Тара, Омская область,  646530
 
Тевризский район:
Советская ул., д. 29, р.п. Тевриз, Омская область, 646560
 
График приема граждан:
прием ведется в последнюю декаду квартала. Информация о дате и точном времени приема размещается в районных газетах муниципальных районов.
Прием ведется по предварительной записи. Телефон для записи на прием:
8-923-682-89-37, помощник депутата Глинских Анна Валерьевна.
 
Адрес для направления письменных обращений:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, Законодательное Собрание Омской области

Муромцевский №16 Варнавский Владимир Алексеевич Приёмные депутата:
 
Горьковский район:
Адрес: Красный путь ул., д. 2, каб. 124, р.п. Горьковское, Горьковский муниципальный район, Омская область, 646600
Телефон: 8 (38157) 2-14-39, 2-15-32
График работы: понедельник с 12.00 до 14.00; последняя пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00

Нижнеомский район:
Адрес: Ленина ул., д. 58, каб. 101, с. Нижняя Омка, Нижнеомский муниципальный район, Омская область, 646620
Телефон: 8 (38165) 2-14-65
График работы: пятница с 9.00 до 13.00

Муромцевский район:
Адрес: Ленина ул., д. 54, каб. 12,  р.п. Муромцево, Муромцевский муниципальный район, Омская область, 646430
Телефон: 8 (38158) 2-19-37
График работы: понедельник с 15.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 12.00

Седельниковский район:
Адрес: Избышева ул., д.18а, каб.1, с. Седельниково, Седельниковский муниципальный район, Омская область, 646480
Телефон: 8 (38164) 2-14-00
График работы: среда с 10.00 до 11.00 

Любинский №17 Величев Николай ГеннадьевичПочтовый адрес приёмной депутата:
Семиреченская ул., д.93, г. Омск, 644016, тел. 55-16-70, 55-04-99
 
Электронный адрес: info@sibbaza.ru
 
Адреса приёмных депутата в районах:
Любинский район:
70 лет Октября ул., д. 3, каб.2, р.п. Любинский, Омская область, 646160, тел. (38175) 21-213;
 
Колосовский район:
Ленина ул., д. 9, каб.20, с. Колосовка, Омская область, 646350 тел. (38160) 21-023;
 
Марьяновский район:
Победы ул., д. 2, каб.19, р.п. Марьяновка, Омская область,  646040, тел. (38168) 21-938;
 
Саргатский район:
Октябрьская ул., д.38Б, каб.3, р.п. Саргатский, Омская область, 646400, тел.8-(38178) 21-560.
 
График приема граждан:
р.п. Любинский: каждая вторая суббота месяца с 12.00 до 13.00;
р.п. Саргатский: каждая третья пятница месяца с 10.00 до 12.00;
р.п. Марьяновка: каждая вторая суббота месяца с 10.00 до 11.00.
 
Предварительная запись на прием осуществляется по указанным телефонам в часы приема, а также по вторникам с 10.00 до 12.00 час. по телефонам: 55-16-70, 8-913-671-59-70
Прием населения осуществляется также в порядке живой очереди в указанные в графике часы.
К депутату возможно обратиться в письменной форме по указанному почтовому адресу в г.Омске.

Омский №18 Беззубцев Анатолий ВасильевичПриёмная депутата
Адрес: Лермонтова ул., д. 171 А, каб. 208, г. Омск, 644009 (администрация Омского муниципального района Омской области)
Телефоны: 92-31-33, 92-31-86
E-mail: irtpf@mail.ru
Время приема граждан депутатом: каждый второй вторник месяца, с 15.00 до 17.00 час. по предварительной записи.

Кормиловский №19 Энверова Светлана АркадьевнаАдреса приёмных депутата в районах:

Калачинский район: 
Адрес: Советская ул., д. 18. каб. 22, г. Калачинск, Омская область, 646900 (здание Администрации района)
Телефон: +7 (913)154-73-32 
E-mail: 9131547332@mail.ru 
Помощник депутата: Суринов Ярослав Георгиевич 
Общественная приемная: режим работы с 10.00 до 13.00, вторник-суббота (воскресенье, понедельник – выходной) 
Адрес: П. Ильичева ул., д. 18, г. Калачинск, Омская область, 646900
тел. (38-155) 21-032
 
Кормиловский район:
Адрес: Ленина ул., д. 20, каб. 108, р.п. Кормиловка, Омская область, 646970 (кабинет Совета Кормиловского муниципального района)
Телефон: +7 (950) 339 26 17
E-mail: shmelevackopylova.v@yandex.ru
Помощник депутата: Шмелёва Валентина Петровна
 
Оконешниковский район: 
Адрес: Пролетарская ул., д. 71, р.п. Оконешниково, Омская область, 646940 (общественная приёмная) 
Телефон: +7 (950) 784 58 60 
E-mail: nasheokoneshnikovo@mail.ru
Помощник депутата: Шалашова Светлана Владимировна 
 
Прием граждан депутатом (помощником депутата) проводится на территории избирательного округа ежемесячно. Информация о дате и времени приёма предварительно публикуется в районных газетах «Сибиряк» Калачинского района, «Нива» Кормиловского района, «За урожай» Оконешниковского района, а также в социальных сетях. 
Прием ведется по предварительной записи (телефон, электронная почта) и в порядке живой очереди. 

Черлакский №20 Жириков Сергей НиколаевичПочтовый адрес приёмной депутата:
5-я Северная ул., д.8, г.Омск, 644122
 
Контактный телефон: 23-42-25
 
Электронный адрес приёмной депутата: cvetkov_vg@mail.ru,
 
Помощник депутата: Цветков Владимир Григорьевич.
 
Адреса приёмных в муниципальных районах:
Черлакский район:
Победы ул., д.11, р.п.Черлак, Черлакский муниципальный район, Омская область, 646250
Нововаршавский район:
Красный путь ул., д.1, р.п.Нововаршавка, Нововаршавский муниципальный район, Омская область, 646830
Таврический район:
Ленина ул., д.25, р.п.Таврическое, Таврический муниципальный район, Омская область, 646800
Русско-Полянский район:
Комсомольская ул., д.37, с.Бологое,  Русско-Полянский муниципальный район, Омская область, 646783
 
Почтовая ул., д.2, с.Сибирское, Русско-Полянский муниципальный район, Омская область, 646795
 
Московская ул., д.11, с.Целинное, Русско-Полянский муниципальный район, Омская область, 646785
 
Приём ведётся в последнюю декаду каждого квартала, точная дата и время приема граждан предварительно публикуются в следующих средствах массовой информации:
а) газета «Черлакские вести» Черлакского муниципального района Омской области;
б) газета «Целинник НВ» Нововаршавского муниципального района;
в) газета  «Таврические новости» Таврического  муниципального  района  Омской области
В Черлакском муниципальном районе граждане информируются о дате и времени проведения приема администрациями сельских поселений.
 
Приемы граждан проводятся без предварительной записи в порядке живой очереди.

Павлоградский № 21 Пушкарев Владимир ИвановичПочтовый адрес приёмной депутата:
Зеленая ул., д.12, р.п. Павлоградка, Павлоградский муниципальный район, Омская область, 646760
Электронный адрес приёмной депутата: niva@omskmail.ru
Прием избирателей депутат Пушкарев В.И. проводит в своем рабочем кабинете ЗАО "Нива" ежедневно в рабочее время, за исключением отсутствия по уважительной причине
 
Адреса приёмных в муниципальных районах:

Азовский район:
Почтовый адрес: 1 Мая ул., д. 1, с. Азово, Азовский ННМР,  Омская область, 646880
Телефон: 8 (38141) 2-36-49
Время приёма депутата: последняя среда каждого месяца с 14.00 до 18.00 час. в здании администрации района
Помощник: Гасперт Владимир Францевич, руководитель Фонда «Азово»
Приём помощника: каждый понедельник с 10.00 час. на рабочем месте по адресу: 1 Мая ул., д.14, с. Азово, Азовский ННМР,  Омская область, 646880
тел. 28-24-62
 
Русско-Полянский район:
Почтовый адрес: Комсомольская ул., д.59, р.п. Русская Поляна,  Русско-Полянский муниципальный район, Омская область, 646780
Телефон: 8 (38156) 2-14-01
Время приёма депутата: каждый третий понедельник с 14.00 до 16.00 час. в здании администрации района
Помощник: Кикоть Василий Данилович
Приём помощника: каждый понедельник с 10.00 до 13.00 час. в рабочем кабинете «Росгосстрах Сибирь»
 
Одесский район:
Почтовый адрес: Ленина ул., д. 24, с. Одесское, Одесский муниципальный район, Омская область, 646860
Телефон: 8 (38159) 2-14-00
Время приёма депутата: каждую первую пятницу месяца с 10.00 до 12.00 час. в здании администрации района
Помощник: Кабанец Владимир Васильевич
Приём помощника: каждый понедельник с 10.00 до 12.30 час. в здании администрации района
 
Шербакульский район:
Почтовый адрес: Гуртьева ул., д. 5, р.п. Шербакуль, Шербакульский муниципальный район, Омская область, 646700
Телефон: 8 (38177) 2-13-40
Время приёма депутата: второй понедельник каждого месяца с 14.00 в здании администрации района
Помощник: Усенко Алексей Васильевич
Приём помощника: каждый понедельник с 15.00 - 17.00 час. в Управлении образования р.п. Шербакуль, Чапаева ул., д.52а, тел. 2-12-85

Полтавский №22Бонковский Степан СтепановичАдрес: Комсомольская ул., д. 78, р.п. Москаленки, Москаленский муниципальный район, Омская область, 646070 (Москаленский районный дом культуры)
Телефон: 8 (381-74) 2-17-37
Время приема граждан депутатом: второй понедельник месяца, с 10.00 до 13.00 час.
Запись на прием: по телефону или лично

 
 

 
Общественные приёмные Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории Омской области  

№ п/п
Общественные приемные (РО и МО партии)
Адреса и телефоны  
Руководитель приемной
1.
Региональная
Красный Путь ул., д. 9, г. Омск, 644043
тел.8(3812) 21-01-52
omkedro.pp@mail.ru
Бережной
Вадим Григорьевич
2.
Азовская
Советская ул., д. 60, с. Азово, Азовский ННМР, Омская область, 646880
тел. 8-904-581-92-17,8-929-364-03-71 ERAsowo@mail.ru 
Баринов
Михаил Андреевич
3.
Большереченская
Советов ул., д. 69, р.п. Большеречье, Большереченский МР, Омская область, 646670
тел. 8(38169) 2-18-77, 8-908-803-14-05 bolr@mr.omskportal.ru 
Бармотина
Елена Петровна
4.
Большеуковская
Ленина ул.,д. 9, с. Большие Уки, Большеуковский МР, Омская область, 646380
тел. 8(38162) 2-10-18, 2-21-02 sovet@blshk.omskportal.ru
tdivanova@blshk.omskportal.ru 
Миронов
Владимир Алексеевич
5.
Горьковская
Маяковского ул., д. 27, р.п. Горьковское, Горьковский МР, Омская область, 646600
тел. 8(38157) 2-12-71, 2-13-70
natalia_kornilova@bk.ru  
Трофимов Александр Борисович
6.
Знаменская
Ленина ул., д.13, каб. 33, с. Знаменское, Знаменский МР, Омская область, 646550
тел. 8(38179) 2-12-65, 8-983-522-21-61,
znam­pashuta@mail.ru 
Пашута
Анна Валерьевна
7.
Исилькульская
ул. Первомайская, 2, г. Исилькуль, Исилькульский МР, Омская область, 646023, 
Контактное лицо : Парфенова Наталья Андреевна (руководитель МОП) 
Эл. почта:  parfenovana@ismr.omskportal.ru   8-950-959-24-74 
Кокорина
Мария Анатольевна
8.
Калачинская
Советская ул., д. 18, каб. 22, г. Калачинск, Калачинский МР, Омская область, 646900
тел. 8(38155) 2-14-73 р., 8-908-312-92-58 dsa555@mail.ru
osu.ru10@yandex.ru 
Денискин
Станислав Александрович
9.
Колосовская
Ленина ул., д. 9, каб. 20, с. Колосовка, Колосовский МР, Омская область, 646350
тел. 8(38160) 2-12-35, 2-10-56
mopkolos@mail.ru 
Воробьев
Михаил Иванович
10.
Кормиловская
Ленина ул., д. 20, р.п. Кормиловка, Кормиловский МР, Омская область, 646970
тел. 8(38170) 2-18-54, 8-913-988-50-44 tveritin_y@mail.ru 
Тверитин
Юрий Николаевич
11.
Крутинская
Ленина ул., д. 7, р.п. Крутинка, Крутинский МР, Омская область, 646130
тел. 8(38167) 2-19-74, 8-950-785-59-45 afanasev0710@rambler.ru 
aleksej_sorokin_87@bk.ru
Афанасьев Василий Петрович
12.
Любинская
70 лет Октября ул., д. 4, р.п. Любинский, Любинский МР, Омская область, 646160
тел. 8(83175) 2-14-73
sovet-mr@lbn.omskportal.ru 
Чебаков
Валерий Васильевич
13.
Марьяновская
Победы ул., д. 2, каб. 25, р.п. Марьяновка, Марьяновский МР, Омская область, 646049
тел. 8(38168) 2-17-06, 8-968-105-49-79, 8-929-366-26-18
mar@mr.omskportal.ru (для Вакуленко Т.Н.)
ak_mar@mail.ru
Вакуленко
Тамара Николаевна
14.
Москаленская
Комсомольская ул., д. 61, р.п. Москаленки, Москаленский МР, Омская область, 646070
тел. 8(38174) 2-17-08 obraz@moskal.omskportal.ru 
Шабельников
Сергей Леонидович
15.
Муромцевская
Красноармейская ул., д. 2, каб.37, р.п. Муромцево, Муромцевский МР, Омская область, 646430
тел. 8(38158) 2-24-81, 2-29-89 (факс), 8-913-630-40-90, 8-929-366-25-83
murom@mr.omskportal.ru 
popova@murom.omskportal.ru
Сивоха
Василий Николаевич
16.
Называевская
35 лет Победы ул., д. 45, г. Называевск, Называевский МР, Омская область, 646100
тел. 8(38161) 2-34-72, 2-31-99 (факс), 8-951-427-19-22
naz@mr.omskportal.ru 
Четвериков
Владимир Данилович
 или Иванова
Людмила Николаевна (ВрИП Секретаря МОП)
17.
Нижнеомская
Ленина ул., д. 58, с. Нижняя Омка, Нижнеомский МР, Омская область, 646620
тел. 8(38165) 2-30-12, 2-16-01, 8-908-115-25-90, 8-913-970-90-75
noms@mr.omskportal.ru 
Лиханов
Максим Александрович
18.
Нововаршавская
Красный Путь ул., д. 1, каб. 1, р.п. Нововаршавка, Нововаршавский МР, Омская область,646830
тел. 8(38152) 2-42-11, 8-950-790-56-77 strsib2008@mail.ru 
Жуков
Сергей Сергеевич
19.
Одесская
Ленина ул., д. 24, с. Одесское, Одесский МР, Омская область, 646860
тел. 8(38159) 2-22-02, 8-908-111-80-08
Москаленко
Галина Васильевна
20.
Оконешниковская
Пролетарская ул., д. 71, р.п. Оконешниково, Оконешниковский МР, Омская область, 646940 тел. 8 (38166) 2-18-65, 2-19-32, 8-913-965-48-36, 8-908-107-14-10
okon­_sovet@mail.ru  
Бухтияров Владимир Васильевич
21.
Омская
Лермонтова ул., д. 171 «а», каб.208, г. Омск, 644009
тел. 8(3812) 36-74-15, 8-923-683-50-60
irina-aomr@mail.ru 
Голенкова
Ирина Константиновна
22.
Павлоградская
Ленина ул., 51 «а», каб. 6, р.п. Павлоградка, Павлоградский МР, Омская область, 646760
тел. 8(38172) 3-14-50, 8-913-633-79-35 rfo18@minfin.omskportal.ru 
Проскурин
Олег Борисович
23.
Полтавская
Комсомольская ул., д. 14, р.п. Полтавка, Полтавский МР, Омская область, 646740
тел. 8(38163) 2-14-79, 8-950-331-73-97, 8-951-406-35-96
poltavka515@mail.ru  
Никитина
Валерия Владимировна
24.
Русско-Полянская
Комсомольская ул., д. 56, каб. 35, р.п. Русская Поляна, Русско-Полянский МР, Омская область, 646780
тел. 8(38156) 2-18-41, 8-950-782-73-65, 8-929-366-25-63
ruspol@mr.omskportal.ru 
Прудников
Валерий Борисович
25.
Саргатская
Октябрьская ул., д. 38Б, каб. 2, р.п. Саргатское, Саргатский МР, Омская область, 646400
тел. 8(38178) 2-16-71, 8-904-325-73-60 (секретарь ЕР) 
sargat@mr.omskportal.ru
Гадалова
Нина Владимировна
26.
Седельниковская
Избышева ул., д. 18, с. Седельниково, Седельниковский МР, Омская область, 646480 тел.8 (38164) 2-18-82, 8-908-118-97-51
sedlo_czn@omskzan.ru  
Седельников Николай Николаевич
27.
Таврическая
Ленина ул., д. 25, каб. 1, р.п. Таврическое, Таврический МР, Омская область, 646800
тел. 8(38151) 2-12-72, 8-950-799-51-86
tawr-adm@yandex.ru 
Легаева
Елена Андреевна
28.
Тарская
Александровская ул., д. 78, г. Тара, Тарский МР, Омская область, 646530
тел. 8(38171) 2-00-75, 8-904-821-84-91 shershneva.vikto@mail.ru 
Колесник
Владимир Федосеевич
29.
Тевризская
Гуртьева ул., д. 2, р.п. Тевриз, Тевризский МР, Омская область, 646560,
тел. 8(38154) 2-10-40
tevriz@mr.omskportal.ru 
КсензовА.В.
30.
Тюкалинская
Ленина ул., д. 9, каб. 8, г. Тюкалинск, Тюкалинский МР, Омская область, 646330
тел. 8(38176) 2-66-74, 8-913-962-53-33 (Петрушов Н.Г.), 8-968-104-34-50 (Капанина Татьяна Михайловна)
kapaninat@mail.ru 
Петрушов
Николай Георгиевич
31.
Усть-Ишимская
Советская ул., д. 33, с. Усть-Ишим, Усть-Ишимский МР, Омская область, 646580
тел. 8-908-113-74-06,8-929-366-26-64 ishim@omskmail.ru 
vorgam@mail.ru
Сухатская
Ирина Геннадьевна
32.
Черлакская
Победы ул., д.11, р.п. Черлак, Черлакский МР, Омская область, 646250
тел. 8(38153) 2-21-12, 8-908-317-90-53, 8-929-366-26-76
cherl@mr.omskportal.ru 
Вяткин
Юрий Георгиевич
33.
Шербакульская
Гуртьева пл., д.2, р.п. Шербакуль, Шербакульский МР, Омская область, 646700 тел. 8(38177) 2-21-81, 8-929-366-26-74 nicha55ru@bk.ru 
Бондарева
Людмила Валерьевна




ДИСТАНЦИОННЫЙ прием граждан депутатами, членами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Законодательного Собрания Омской области шестого созыва, в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в апреле 2021 года.
Число и месяц
Фамилия, имя, отчество депутата
Телефон
7 апреля
Антропенко Игорь Александрович
8-913-619-60-48
8 апреля
Березовский Владимир Александрович
90-92-18
14 апреля
Полежаев Константин Леонидович
23-26-74
15 апреля
Седельников Владимир Лукьянович
8-904-586-67-72
41-75-10
 
Письменные обращения депутатам, членам фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направлять по адресу: г. Омск- 43, ул. Красный путь, 9; телефоны: 210152, 236570.
Электронный адрес: omskedro.pp@rambler.ru 

Прием граждандепутатом Законодательного Собрания Омской области Антропенко Игорем Александровичем

Адрес: ул. Красный Путь, д. 9 (общественная приемная партии «Единая Россия») – по предварительной записи.
Предварительная запись на прием по телефонам: 
+7(3812) 24 85 39
+7 913 619 60 48
E-mail:  antropenko.zs@mail.ru 
 
В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации приём граждан временно, с 12 мая 2020 года, ведётся в режиме онлайн.
Обращения граждан принимаются ежедневно в рабочее время с 10:00 до 17:00:
1. по электронной почте: 
antropenko.zs@mail.ru
2. в WhatsApp: +7 913 619 60 48
3. по телефону: +7 913 619 60 48
 
Помощник депутата:
Шинкаренко Галина Ивановна 
тел.: +7 913 619 60 48
E-mail:
 79136196048@yandex.ru

Прием граждандепутатом Законодательного Собрания Омской области Борисовым Валерием Геннадьевичем  

Приемная:
Адрес:
Советская ул., д. 18, каб. 22, г. Калачинск, Омская область, 646900
Телефоны: 8-950-950-06-99, 8 (38115) 2-29-47
Время приема граждан депутатом:
вторник, четверг, с 10.00 до 13.00 час.,  
по предварительной записи (по телефону или лично).

Прием граждан 
депутатом Законодательного Собрания Омской области Головачевым Сергеем Александровичем
 
Телефон: 8-913-143-99-34
E-mail: afanasiev-3a@yandex.ru
 
Очередной прием:
Дата приема: 25 мая 2018 года
Адрес: Советская ул., д. 64, с. Екатерининское, Омская область, 646510
Время приема: 11.30 час.

Прием граждан 
депутатом Законодательного Собрания Омской области
Ермаковым Алексеем Николаевичем

Адрес: Лермонтова ул., д. 171а, каб. 208, г. Омск, 644009
Телефон: 36-74-15
E-mail: ermakov@omskparlament.ru

Время приема граждан депутатом:
3-й вторник каждого месяца, с 15.00 до 17.00 час., по предварительной записи
Адрес для направления письменных обращений:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002

 

Прием избирателей депутатами – членами фракции КПРФ Законодательного Собрания Омской области 
Фамилия, имя, отчество Дни и часы приема Место приема, контактные телефоны
АЛЕХИН Андрей  Анатольевич – руководитель фракции КПРФ. Ведет прием избирателей Октябрьского, Центрального, Калачинского, Кормиловского, Нововаршавского, Оконешниковского, Павлоградского, Русско-Полянского, Черлакского районов; Андреевского, Богословского, Красноярского, Петровского, Покровского, Ростовского сельских поселений Омского района








Второй понедельник каждого месяца, с 15.00 до 17.00 час.
 
Четвертый понедельник каждого месяца, с 15.00 до 17.00 час.


Маяковского ул.,
д. 64,  каб. 5,
г. Омск
тел. 37-12-88
 

Профинтерна ул.,
д. 15, каб. 100,
г. Омск
(администрация КАО)
тел. 37-43-27
ИВАНОВ Николай Сергеевич – заместитель руководителя фракции КПРФ. Ведет прием избирателей Кировского, Ленинского, Азовского, Марьяновского, Москаленского, Одесского, Полтавского, Таврического, Шербакульского районов; Иртышского, Калининского, Комсомольского, Лузинского, Магистрального, Морозовского, Новоомского, Розовского, Троицкого, Усть-Заостровского сельских поселений Омского района

Третий понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.
Рождественского ул., д. 3Б (2 этаж), г. Омск,
тел. 45-05-28
АРХИПОВ Василий Николаевич. Ведет прием избирателей Кировского избирательного округа № 1    





Первый, третий понедельник каждого месяца, с 15.00 до 17.00 час.


Профинтерна ул.,
д. 15, каб. 206,
г. Омск
(администрация КАО)
тел. 37-43-65
КУДРИНСКИЙ Виталий  Валентинович. Ведет прием избирателей Центрального избирательного округа № 7 




 



Второй вторник  каждого месяца, с 16.00 до 18.00 час.
 

Третий четверг каждого месяца, с 16.00 до 18.00 час.
33-я Северная ул., д. 140, г. Омск,
тел. 28-70-61
 
 


Фрунзе ул., д. 93, каб. 10, г. Омск,
тел. 25-13-82
МИХАЙЛЕНКО Максим Леонидович. Ведет прием избирателей Октябрьского избирательного округа № 11


Каждый вторник, с 17.00 до 18.00 час.
4-я Линия ул.,
д. 244,  г. Омск,
тел. 54-64-71
ПОГАРСКИЙ Адам Остапович. Ведет прием избирателей Советского, Большереченского, Большеуковского, Горьковского, Исилькульского, Знаменского, Колосовского, Крутинского, Любинского, Муромцевского, Называевского, Нижнеомского, Саргатского, Седельниковского, Тарского, Тевризского, Тюкалинского, Усть-Ишимского районов; Дружинского, Ключевского, Надеждинского, Новотроицкого, Омского, Пушкинского, Чернолучинского сельских поселений Омского района 




 Вторая среда каждого месяца, с 12.00 до 15.00 час.
 
Четвертая среда каждого месяца, с  12.00 до 15.00 час.
 Мира пр-т, д.37,  кв.11, г. Омск,
тел. 67-11-44
 
 


Ипподромная ул., д. 2, корп. 1,
г. Омск,
тел. 32-50-07
ТКАЧЕВ Константин Германович. Ведет прием избирателей Советского избирательного округа № 5



Первый, третий четверг каждого месяца, с 15.00 до 17.00 час. Мира пр-т, д.37,  кв.11, г. Омск,
тел. 67-11-44 

Письменные обращения принимаются по адресу: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, Законодательное Собрание Омской области
 
   
 

Прием избирателей депутатами – членами фракции Партии «Справедливая Россия» Законодательного Собрания Омской области 

Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области Астапчик Натальи Николаевны:

Адрес: К. Маркса пр., д. 4, каб. 337, г. Омск
Телефон: 8-960-988-20-22
Время приема граждан депутатом: по согласованию. 




Прием избирателей депутатами - членами фракции партии "ЛДПР" Законодательного Собрания Омской области: 

Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области Бахарева Вячеслава Юрьевича:
Адрес: К. Маркса пр-т, д. 4, каб. 266
Время приема граждан депутатом:
2-й, 4-й четверг месяца
Телефон:
8 (3812) 31-65-87


Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области Берендеева Антона Юрьевича 
Адрес: К. Маркса пр-т, д. 4, каб. 266
Время приема граждан депутатом:
4-я среда месяца
Телефон:
8 (3812) 31-65-87, ответственный за прием – Сенчуров Валерий Георгиевич


Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области Стручаева Виктора Васильевича:
Адрес: К. Маркса пр-т, д. 4, каб. 254, г. Омск (ООТ "пл. Ленина", здание Дома Союзов)
Время приема граждан депутатом:
3-я среда каждого месяца, с 12.00 до 14.00 час.,
по предварительной записи, тел. 8 (3812) 31-65-87
Время приема граждан помощниками депутата:
Понедельник, среда, пятница (кроме праздничных дней) с 10.00 до 16.00 час. в порядке живой очереди
 
Интернет-приемная: struchaev.ru
E-mail: struchaev89@gmail.com

 


Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций

1. Директор Департамента организации и контроля Минюста России - Чумаков Андрей Владиславович.

2. Заместитель директора Департамента организации и контроля Минюста России - Макарова Ирина Валерьевна.                                                                                                            
3. Начальник отдела по работе с обращениями граждан Департамента организации и контроля Минюста России - Филимонов Сергей Борисович.

Телефон отдела по работе с обращениями граждан: +7 (495) 955 57 73

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте Министерства юстиции Российской Федерации.






Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Вверх